ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ (предварительная)

ПЯТНИЦА, 29 ноября

15:00 - 18:00 - заезд и размещение участников (здание администрации)

17:00 - 19:00 - регистрация участников конкурсного концерта и концерта открытия (КРЦ «Барка»)

19:00 - 20:30 - Ужин (КРЦ «Барка»)

20:30 - 23:00 - Открытие фестиваля - праздничный концерт. 1 отделение: участники, 2 отделение: приглашенные гости фестиваля, члены жюри (Концерт-холл «Небесный караван»)

23:30 - 00:30 - „В небо улетают искры” - ночной костер с песнями и глинтвейном (Площадка «Разгуляй»)

00:45 - 03:00 - Веселая бардхана, кастинг на мюзикл (Холлы корпуса «Георгиевский»)

СУББОТА, 30 ноября

09:00 - 09:30 - Утренняя разминка с Анастасией Зайцевой (спортплощадка у КРЦ «Барка»)

09:00 - 10:30 - Завтрак (КРЦ «Барка»)

10:30 - 13:00 - Конкурсное прослушивание, мастерские (Холлы корпуса «Георгиевский»)

10:45 - 13:00 - Экскурсии по «Стране Чусовии»

10:45 - 13:00 - Квест-трек «Семь Станций» (территория Турбазы)

12:30 - 12:50 - Сбор участников кулинарного Мастер-класса (Зал „Каминный” КРЦ «Барка»)

13:00 - 14:30 - Кулинарный Мастер-класс „Уральские пельмени”, конкурс поварских фартуков и колпаков, „Звёздный Час” Дмитрия Курилова (Зал „Каминный” КРЦ «Барка»)

13:00 - 13:40 - Концерт-беседа „Чем слово наше...” Сергея Суворова (г. Санкт-Петербург) о творчестве, языке, поэзии, авторской песне (Холл корпуса «Георгиевский»)

14:00 - 15:00 - Обед и дегустация пельменей участников Мастер-класса (КРЦ «Барка»)

15:15 - 17:15 - Творческие Мастерские, подготовка участников к конкурсу (Холлы корпуса «Георгиевский»)

15:15 - 17:30 - Авторские программы гостей фестиваля: Сергея Авдеева, Анны Копейкиной, Сергея Суворова, Олега Седелева, Анатолия Шенберга и других (Концерт-холл «Небесный караван»)

17:45 - 19:00 - конкурсный концерт (Концерт-холл «Небесный караван»)

19:00 - 20:00 - Ужин (КРЦ «Барка»)

20:30 - 22:30 - Гала-концерт (Концерт-холл «Небесный караван»)

23:00 - 00:15 - Мюзикл „Уральская жуть”, по окончании - Дискотека (Концерт-холл «Небесный караван»)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 декабря

09:00 - 10:30 - Завтрак (КРЦ «Барка»)

10:30 - 12:00 - Награждение победителей конкурса, Заключительный концерт (Концерт-холл «Небесный караван»)

12:15 - 13:00 - круглый стол организаторов и СМИ

13:00 - 14:00 - Обед (КРЦ «Барка»)

14:00 - 16:00 - Прощание, фотосессии на память, отъезд